г. Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, 6 этаж
Российские измерительные системы и приборы
Заказать звонок
    ___

Холдинг Информтест приглашает на Testing&Control-2021

Дата публикации: 13 Окт 2021
Холдинг Информтест приглашает Вас и Ваших коллег посетить крупнейшую выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing&Control-2021, которая будет проходить с 26 по 28 октября в МВЦ Крокус Экспо, г. Москва

Посещение выставки Testing&Control – отличная возможность за короткий срок ознакомиться вживую с самым большим в России выбором испытательного и контрольно-измерительного оборудования. На стендах участников выставки будут представлены свыше 200 мировых брендов.

Холдинг Информтест (стенд №E301) – ведущий российский производитель контрольно-измерительной аппаратуры в международных открытых стандартах AXIe, PXIe, LXI и VXI представит на выставке широкий спектр новейшего испытательного оборудования для функционального контроля и тестирования техники, кабельных сетей и электромонтажа, БРЭО, элементной базы радиоэлектронных систем.

В 2020-2021 годах холдинг Информтест расширил свою аппаратно-техническую базу в сторону открытого международного стандарта PXIe и создал новую линейку модульных приборов, предназначенных для динамических, статических измерений и тестирования интерфейсов, а также линейку шасси в стандарте PXIe.

Для динамических измерений и функционального контроля: измеритель мгновенных значений напряжения МДН8И-PXIe, тензоизмерительный модуль МТМ8-PXIe

Динамика PXIe.jpg

Для статических измерений и функционального контроля: измеритель тока МТД48-PXIe, измерители напряжения МДС32-PXIe и МН48С-PXIe, измеритель сопротивления МТ24-4Л-PXIe, формирователь токовых команд ФТКЭ-PXIe, формирователь команд «сухой» контакт ФСКЭ-PXIe

Статика PXIe.jpg

Для тестирования интерфейсов: интерфейсный модуль RS-PXIe, ARINC429-PXIe, МКО-PXIe

Интерфейсные модули PXIe.jpg

Новая линейка шасси в стандарте PXIe, в которую входят два 14-ти слотовых шасси – СН-14 PXIe и СН-14 PXIe-PC (со встроенным ПЭВМ) и 10-слотовый моноблок СН-10 PXIe.

Шасси PXIe.jpg

Моноблок СН-10.jpg

Шасси PXIe позволяют создавать высокопроизводительные многофункциональные системы как сбора и обработки больших потоков информации, так и системы для контроля и регулировки радиоэлектронного оборудования.

  • Поддержка PCIe Gen3
  • Наличие портов UpLink и DownLink (8 линий PCIe) для подключения внешнего оборудования (ПЭВМ, PXI шасси, AXIe шасси) по интерфейсу кабельный PCIe х8
  • Наличие встроенного системного модуля PXI шасси
  • Встроенный высокопроизводительный ПЭВМ имеет все необходимое для управления всей системой (для СН-14 PXIe-PC)
  • Наличие встроенного матричного коммутатора триггерных событий с возможностью ретрансляции сигналов триггерных событий на/от внешнего оборудования. Управление, регистрация, формирование триггерных событий
  • Возможность выбора источника опорной частоты (внутренний /внешний) для обеспечения синхронной работы периферийных модулей в разных шасси
  • Обеспечение функционирования только PXIe периферийных модулей (отсутствие гибридных слотов и слотов PXI-1)
  • «Прозрачность» для драйверов PXIe периферийных модулей (дополнительное ПО для функционирования не требуется, модули отображаются в Диспетчере устройств ПЭВМ)
  • Наличие Web интерфейса для конфигурирования системы, просмотра состояния PXI модулей

ОСЦ N4.jpg

Модульные осциллографы нового поколения ОСЦ7 AXIe-1 в 4-канальном и 8-канальном исполнении для использования в составе измерительных систем

Холдинг Информтест приглашает на выставку испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control-2020

Автоматизированный тестер для проверки качества монтажа кабелей и жгутов серии ТЕСТ-9110 «Полет». Система строится на базе открытых международных стандартов VXI, LXI и AXIe и все её компоненты производятся полностью в Российской Федерации холдингом «Информтест». Достоинства и простоту ТЕСТ-9110 уже оценили более 70 ведущих предприятий России из различных отраслей. Начиная с 2007 года и по настоящий момент, «Полёт» - самая популярная в России система подобного класса (реализовано более 290 комплектов).

Измерительные и испытательные комплексы и приборы, которые «Информтест» представит на выставке «Testing&Control-2021», относятся к последнему поколению оборудования на основе открытых международных стандартов AXIe, PXIe, LXI и VXI. Демонстрируемые системы являются реальной российской альтернативой аналогичным системам зарубежных производителей.

На стенде «Информтест» посетители выставки смогут получить квалифицированные консультации, связанные с практическим применением российского контрольно-измерительного оборудования, от ведущих технических специалистов холдинга.

Также приглашаем Вас посетить VII Всероссийскую научно - техническую конференцию «Измерения. Испытания. Контроль.» 2021. В рамках данного мероприятия на научно-практической сессии «Метрология и стандартизация - фундаментальные основы обеспечения качества для оборонно-промышленного комплекса» (28.10.2021 с 11:00 до 13:00) состоится доклад генерального директора холдинга «Информтест» Зайченко Сергея Николаевича с темой «Автоматизированные рабочие места в открытых стандартах: одна из основ повышения качества выпускаемой продукции».

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде E301, павильон 1, зал 3!

Полезная информация:

Сайт выставки «Testing&Control-2021»: https://www.testing-control.ru/ru-RU

Получить бесплатный билет https://www.testing-control.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Промокод на получение билета: informtest21 (количество билетов, которые можно получить по указанному промокоду не ограничено)

Время проведения: 26-28 октября 2021 г. с 10:00 до 18:00